Kontakt

Szczecin

CSL Sp. z o.o.
ul. Tadeusza Wendy 14, 70-655 Szczecin, Polska
tel.: (+48 91) 822 84 00
fax: (+48 91) 822 84 05
e-mail: sekretariat@csl.eu

Geschäftsführung

tel: (+48 91) 822 84 00
fax: (+48 91) 822 84 05

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Geschäftsführer Laura Hołowacz laura.holowacz@csl.eu (+48) 601 719 219

Sekretariat - Büro der Geschäftsführung

tel: (+48 91) 822 84 01
fax: (+48 91) 822 84 05

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Assistentin der Geschäftsführung Anna Żórawska anna.zorawska@csl.eu (+48 91) 822 84 01 (+48) 665 911 147

Finanzabteilung

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Hauptfbuchhalterin Anna Wasilewska anna.wasilewska@csl.eu (+48) 609 189 501
Buchhalterin Sylwia Zińczuk sylwia.zinczuk@csl.eu (+48) 603 792 201
Buchhalterin Natalia Michalak natalia.michalak@csl.eu (+48) 607 351 778
Buchhalterassistent Weronika Roczkowska weronika.mankowska@csl.eu (+48) 609 027 177

Geschäftsentwicklung

e-mail: business@csl.eu

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Direktor Geschäftsentwicklung Przemysław Hołowacz przemyslaw.holowacz@csl.eu (+48) 695 910 056
Manager Geschäftsentwicklung Kamil Szwarc kamil.szwarc@csl.eu (+48) 721 990 019
Manager Geschäftsentwicklung Karolina Dycha karolina.dycha@csl.eu (+48) 603 638 579

Seespedition

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Hauptfachkraft für Seespedition Artur Nienart artur.nienart@csl.eu (+48) 609 517 492
Hauptfachkraft für Seespedition Mariusz Graca mariusz.graca@csl.eu (+48) 601 935 371
Hauptfachkraft für Seespedition Paweł Janiak pawel.janiak@csl.eu (+48) 665 912 767
Hauptfachkraft für Seespedition Anna Słupska anna.slupska@csl.eu (+48) 603 792 200

Landspedition

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Abteilungsleiter Landspedition Stettin Aleksandra Szymańska aleksandra.szymanska@csl.eu (+48) 603 659 497
Stellvertretender Leiter Landfracht Rafał Kalinowski rafal.kalinowski@csl.eu (+48) 665 913 395
Hauptfachkraft für internationale Spedition Małgorzata Serafin malgorzata.serafin@csl.eu (+48) 665 913 380
Hauptfachkraft für internationale Spedition Natalia Kochanowska natalia.kochanowska@csl.eu (+48) 663 917 845
Hauptfachkraft für internationale Spedition Wojciech Grzyl wojciech.grzyl@csl.eu (+48) 665 918 282
Internationaler Speditionsspezialist Aleksandra Komin aleksandra.komin@csl.eu (+48) 603 792 216
Internationaler Speditionsspezialist Michał Piotrowski michal.piotrowski@csl.eu (+48) 601 795 774
Internationaler Speditionsspezialist Dawid Limanowski dawid.limanowski@csl.eu (+48) 601 086 647
Internationaler Speditionskaufmann Radosław Pawłowski radoslaw.pawlowski@csl.eu (+48) 609 851 830
Internationaler Speditionskaufmann Marzena Zawadzka marzena.zawadzka@csl.eu (+48) 601 795 772
Internationaler Speditionskaufmann Arkadiusz Marek arkadiusz.marek@csl.eu (+48) 607 351 799
Internationaler Speditionskaufmann Assistent Jakub Tarazewicz jakub.tarazewicz@csl.eu (+48) 607 219 281
Fachkraft für Abrechnungswesen Konrad Tomczak konrad.tomczak@csl.eu (+48) 665 915 323

Zollagentur

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Leiter der Zollbehörde Jacek Gąszczak jacek.gaszczak@csl.eu (+48) 665 230 646
Zollagent Wojciech Osmólski wojciech.osmolski@csl.eu (+48) 665 910 052
Zollagent Urszula Grzeszczyk urszula.grzeszczyk@csl.eu (+48) 665 913 191
Zollagent Agata Chmielińska agata.chmielinska@csl.eu (+48) 663 913 177
Zollagent Małgorzata Prądzyńska malgorzata.pradzynska@csl.eu (+48) 601 872 035
Zollagent Magdalena Dzięgielewska magdalena.dziegielewska@csl.eu (+48) 723 414 127
Zollagent Wojciech Brzozowski wojciech.brzozowski@csl.eu (+48) 601 086 646
Zollagent Krzyszof Bojarski krzysztof.bojarski@csl.eu (+48) 785 961 720
Zollagent Włodzimierz Drozdek wlodzimierz.drozdek@csl.eu (+48) 601 872 035
Assistent des Zollagenten Maciej Skrętowski maciej.skretowski@csl.eu (+48) 607 351 759

Kulturzentrum der Euroregion Alter Schlachthof

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Event Manager Marek Hołowacz marek.holowacz@csl.eu (+48) 601 887 486
Event Manager Kamila Maślak kamila.maslak@csl.eu (+48) 609 189 500

Gdynia/Gdańsk

CSL Sp. z o.o.
aleja Solidarności 1, 81-336 Gdynia
e-mail: gdynia@csl.eu

Seespedition und Landspedition

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Abteilungsleiter Seespedition und Landspedition Gdynia/Gdańsk Paweł Jabłoński pawel.jablonski@csl.eu (+48) 601 410 368
Hauptfachkraft für Seespedition Tomasz Swatowski tomasz.swatowski@csl.eu (+48) 607 357 192
Internationaler Speditionskaufmann Karolina Przewrocka karolina.przewrocka@csl.eu (+48) 665 910 014
Fachkraft für Seespedition Patryk Gurtatowski patryk.gurtatowski@csl.eu (+48) 601 410 358
Assistent eines Seefrachtspediteurs Paulina Januszkiewicz paulina.januszkiewicz@csl.eu (+48) 609 189 502

Zollagentur

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Zollagent Regina Siewierska regina.siewierska@csl.eu (+48) 665 917 380

Świnoujście

CSL Sp. z o.o.
ul. J. Sołtana 1, 72-602 Świnoujście, Polska
tel. kom: (+48) 601 730 440
e-mail: swinoujscie@csl.eu

Seespeditionsniederlassung in Świnoujście

e-mail: bpswinoujscie@csl.eu

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Abteilungsleiter Seespedition Marek Sieczka marek.sieczka@csl.eu (+48) 665 913 366
Hauptfachkraft für Seespedition Monika Bejster monika.bejster@csl.eu (+48) 665 910 099
Hauptfachkraft für Seespedition Filip Gąsienica-Fronek filip.fronek@csl.eu (+48) 601 771 457
Hauptfachkraft für Seespedition Paweł Hibner pawel.hibner@csl.eu (+48) 609 110 792

Zollagentur

tel. kom: (+48) 601 730 440
e-mail: swinoujscie@csl.eu

Position Vorname und Nachname E-mail Telefonnummern
Abteilungsleiter Zollagentur Swinoujscie Iwona Sfora iwona.sfora@csl.eu (+48) 607 456 530
Zollagent Patrycja Łabędzka patrycja.labedzka@csl.eu (+48) 601 730 440
Zollagent Anna Szczęśniak anna.szczesniak@csl.eu (+48) 601 730 440
Zollagent Karolina Staszczak karolina.staszczak@csl.eu (+48) 601 730 440